Загрузка

RaceLogic PerfomanceBox

Опубликован 13:23, 15 Июнь 2016 от admin / Категории:

recelogicС настоящего времени мы предлагаем бесплатный замер разгона до и после чип-тюнинга с помощью RaceLogic PerformanceBox нашим клиентам, для наглядной оценки проделанной работы.

Практически каждый автопроизводитель( Ford, GM, BMW, Porsche, Ferrari, Nissan) или же такие производители шин, как Goodyear и Michelin использует RaceLogic для тестирования своего продукта.

С помощью данного прибора можно получить следующую информацию:

  • Разгон
  • Время заезда, например, 402 метра
  • Максимальная скорость
  • Время круга
  • Перегрузка в G единицах
  • Мощность двигателя

Не следует думать, что девайс работает аналогично «программке» на вашем телефоне или на компьютере для ELM адаптера. Это точнейшее устройство и оно не «врет» на несколько секунд время разгона 0-100км/ч, как это делает IPhone или ELM… Модуль GPS 10Hz, который установлен внутри PerformanceBox, делает замер положения, скорости, направления и ускорения  десять раз в секунду! Теоретическая погрешность всего 0.1 секунды и именно поэтому RaceLogic снискал признание у профессионалов во всем мире!

Последние посты

Peugeot Boxer и Citroen Jumper

Стало доступно отключение ЕГР, сажевого фильтра, дросселя, а также чип тюнинг на Peugeot Boxer и Citroen Jumper с блоком управления Siemens SID208. Чтение и запись прошивки через диагностический разъем с помощью программатора CMD Flashtec.

Чип тюнинг Туарег

Нашей компанией проведён чип тюнинг Туарег 3.0 TDI мощность 204 л.с. Автомобиль 2016 года выпуска, пробег 12000 км. Как известно существует более мощная модификация этого двигателя 245 л.с. Насколько нам известно разница этих моторов лишь в программном обеспечении блока управления двигателя. Мало того, прошивки одинаковые и состоят из нескольких подпрограмм, переключение между которыми происходит посредством […]

Яндекс.Метрика